22 июня 2017

24 июня 2017 года в 12:00 в Музее-заповеднике Изборск, состоится открытие художественной выставки «Сюжеты и характеры» Евгении Русаковой  (г. Псков).

На первой персональной выставке начинающего художника представлены более 20–ти работ: портреты, пейзажи, натюрморты.

Много работ посвящено родным и друзьям. Это не просто портреты, это - их внутренний мир, запечатленный на холсте. В своем творчестве автор выражает чувства, мысли, знания о людях, о жизни, о природе, о мире, в котором живет. Главный источник ее вдохновения - дети! Их позитив, их непосредственность, их неутомимость, жажда двигаться вперед всегда способствовали молодому художнику настроиться на нужный ритм. Неслучайно, основная работа  Евгении связана с детьми, она ведет изо-студию в детском развивающем центре "Гармония".

Приглашаем всех желающих по адресу: Изборск, ул. Печорская 32. (усадьба купца Шведова).