23 июня 2017

6-9 июля 2017 годасостоится IV фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость».

Организаторами фестиваля выступают ПРОО «Псковские барды», Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск», Псковский государственный университет, Псковский клуб авторской песни «Горизонт», Псковское творческое объединение «Махаон», Псковское региональное отделение Союза писателей России.

Программа фестивальных мероприятий откроется концертом-анонсом 6 июля 2017 года в 16.00 в городе Пскове в Псковском государственном университете, пл. Ленина, 2.
Основные мероприятия фестиваля пройдут на территории Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск», в «Нескучном садике».
В программе: концерты псковских и приглашенных авторов-исполнителей, поэтов, клубов авторской песни, творческие мастерские. Жюри – известные российские барды и члены Союза писателей России определят дипломантов и лауреатов фестиваля в многочисленных номинациях.
Заключительное мероприятие фестиваля – «Гала концерт» и награждение победителей, будет проведено зрительское голосование и присуждение приза зрительских симпатий, с мини-концертами выступят члены жюри фестиваля.
Почётным гостем IV Фестиваль «Изборская крепость» станет заслуженный артист России, поэт, виртуозный гитарист и автор-исполнитель Александр Дольский, хорошо известный широкой аудитории.

Программа фестиваля для зрителей:

8 июля (суббота):
15:00 – Церемония открытия Фестиваля.
Гимн Фестиваля. Поднятие Флага Фестиваля.
15:15 – 18:00 - Сольные концерты гостей, клубов авторской песни, членов оргкомитета, жюри фестиваля.
9 июля (воскресенье):
13:00 – 14:30 – Гала-концерт. Награждение победителей. Проведение голосования на приз зрительских симпатий.
15:00 – 16:00 – Концерт известного российского барда Александра Дольского (Санкт-Петербург).
16:30 – Церемония закрытия фестиваля. Гимн фестиваля. Спуск флага фестиваля.
С подробной Программой и Положением фестиваля можно познакомиться на странице в Контакте - https://vk.com/izborsk_bastion