1 августа 2017

От всей души поздравляем воинов-десантников и  ветеранов войск ВДВ  с  праздником!

На Псковской земле особое отношение к элите Вооруженных сил России,  «крылатой пехоте» -  которая всегда была и остается школой мужества, воинского долга и верности Отечеству.

76-я гвардейская  Черниговская Краснознаменная десантно-штурмовая дивизия - одно из лучшихвоинских соединений страны и мы гордимся успехами наших десантников. На Изборской земле, во все времена прославленной ратными свершениями, трепетно почитают воинский подвиг и сохраняют славные воинские традиции.

Желаем  крепкого здоровья, упорства в достижении целей, стойкости в любых жизненных ситуациях,  бодрости духа, мирного неба над головой и дальнейших успехов в благородном деле защиты  нашей Родины!

С  уважением,

Наталия Дубровская, директор

и коллектив музея-заповедника «Изборск»