8 марта 2018

Уважаемые гости, приглашаем вас провести выходные дни в музее – заповеднике «Изборск».

Вы сможете насладиться великолепием ландшафта, свежим весенним  воздухом, тишиной и спокойствием, прогуляться  по ансамблю древней Изборской крепости, спуститься к знаменитым Словенским ключам, покормить лебедей. А в музейном кафе «Блинная» попробовать самые вкусные блины с любимыми начинками и чай, заваренный на изборских травах.

Предлагаем посетить музейные экспозиции:

«Летопись древнего города Изборска о начала России до Полтавской баталии» (ул. Печорская, 41 а)

«Изборская земля – святые места для русской культуры» (ул. Печорская, 39)

«Изборская палата Русской словесности и Православной веры» (ул. Печорская, 41 б)

«Русские и сето. Одна земля общая история» (ул. Печорская, 32)

Выставку «Изборские красавицы. Секреты и традиции» (ул. Печорская, 39)

Для вас увлекательные экскурсии по музейным экспозициям и ансамблю Изборской крепости, мастер-классы в доме купца Шведова (ул. Печорская, 32)

Приезжайте к нам всей семьёй и привозите друзей. Мы вам всегда рады!

37