7 апреля 2018

Уважаемые изборяне и гости Изборска!

Сердечно поздравляем с Великим светлым праздником Воскресения Христова!

Пусть этот весенний  праздник  подарит любовь и радость, наполнит сердца милосердием и добротой, придаст сил в трудах на благо Отечества.

Желаем вам крепкого здоровья,  бодрости духа,  успехов в осуществлении  задуманного. Благополучия, мира,  согласия и неиссякаемой Пасхальной радости вам и вашим близким!

По старой традиции в Изборске в пятницу Светлой седмицы  торжественно празднуется день иконы Божией Матери «Живоносный источник». Будем рады, если 13 апреля вы примете участие в праздничном богослужении в Никольском соборе и крестном ходе с освящением воды.

Воистину Христос Воскресе!

С глубоким уважением,