3 мая 2018

3 мая в музее истории города Печоры прошло открытие выставки «О тех, кто защищал Родину», посвященной печерянам - участникам и ветеранам Великой Отечественной войны.

О мужестве, проявленном на полях сражений и в партизанских отрядах повествуют письма с фронта, сухие строчки приказов и документов, фотографии военных лет из фондов музея. Эта выставка, рассказывающая о 20 печерянах, первый шаг к созданию галереи героев-победителей, которая будет пополняться ежегодно. Мы надеемся, что в дальнейшем на стендах выставки появятся материалы из семейных архивов, и приглашаем жителей города и района присоединиться к нам.

Мы приглашаем всех желающих посетить выставку «О тех, кто защищал Родину» по адресу: г. Печоры, ул. Международная, д.6. Информация по телефону: 8(81148)2-30-77

43