8 мая 2018

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

Праздник Великой Победы – гордость и слава нашего народа, для нас нет праздника дороже и священнее. Этот светлый день объединяет всех людей в борьбе за мирную жизнь, вдохновляет на новые дела во благо Родины, свобода и благополучие которой  были завоеваны нашими дедами  величайшей ценой.

На Изборской земле,  земле славных воинских побед бережно хранят память о подвигах защитников Отечества, их воинской доблести и героизме.

В этот праздничный и торжественный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мирного неба над нашей любимой Отчизной!

С  уважением,

Наталия Дубровская, директор

и коллектив музея-заповедника  «Изборск»

9 мая 2018 г.