5 июня 2018

12 июня Музей истории города Печоры приглашает на праздничную программу «Наша Родина – Россия, сердцу милая земля...».

День России – это праздник всех россиян, живущих на просторах нашей великой страны. У каждого из нас есть своя малая родина – тот уголок земли, где мы родились, где прошло детство, где живут родители и друзья, где находится родной дом. И в День России в музее напомнят о славном прошлом и культурных традициях нашего старинного города.

В праздничной концертной программе примут участие детско-юношеский хор «Благодать» (регент Ерюшева В.И.), ансамбль народных инструментов детской школы искусств (рук. Т.Добровольская), Марина Владимирцева (сопрано) и Елена Федорова (концертмейстер).

Будем рады видеть вас в нашем музее!

Начало  праздничной программы в 15.00, вход свободный.

Информация по тел.:  8(81148)23077

12