20 июля 2018

Уважаемые изборяне и гости музея-заповедника!

Приглашаем вас 28 июля на  праздник «На валу», посвящённый 74-ой годовщине освобождения Изборска от немецко-фашистских захватчиков.

В программе:

12:00 митинг у братского захоронения и памятника изборянам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

13:00 - 18:00 Торжественное открытие праздника,  концерт творческих коллективов Псковской области, винтажное дефиле «Музей – это модно», дискотека.  (сцена «На валу»).

Будут работать детская площадка и ремесленная ярмарка.

В этот день с 12:30 до 18:00 в «Нескучном садике» музея пройдет историческо – патриотический и поэтический фестиваль «Словенское поле» и конкурс, посвященный 95-летию со дня рождения псковского поэта-фронтовика Игоря Григорьева.