2 августа 2018

От всей души поздравляем воинов-десантников и  ветеранов войск ВДВ  с  праздником!
76-я гвардейская  Черниговская Краснознаменная десантно-штурмовая дивизия - гордость и надежный щит нашего Отечества, элита Вооруженных сил! "Никто кроме нас", - это девиз тех, кто глубоко предан Родине, кто знает, что такое кодекс чести и воинский долг, кто не подведет и не предаст.
На Изборской земле, во все времена прославленной ратными свершениями, трепетно почитают воинский подвиг и сохраняют славные воинские традиции.
Желаем вам крепкого здоровья, упорства в достижении целей, стойкости в любых жизненных ситуациях,  бодрости духа, мирного неба над головой и дальнейших успехов в благородном деле защиты  нашей Родины!

С уважением, Наталия Дубровская, директор и коллектив

музея-заповедника «Изборск»