7 августа 2018

Музей истории города Печоры приглашает 10 августа в 14.00 на открытие персональной выставки художника Александра Стягликова «Далекое и близкое».
Основа экспозиции - изображения Псково-Печерского Свято-Успенского монастыря и виды окрестностей города Печоры. Также на выставке будут представлены пейзажи, в которых автор передает красоту родной природы и ее настроение в разные времена года - всего около 20 работ.

Александр Николаевич Стягликов - художник-пейзажист, проживает в городе Печоры с 1974 года. Работал учителем рисования в Печорской средней школе № 1.

Эта уже не первая персональная выставка художника.

Его работы имеются в музеях городов Печоры и Псков, в отечественных и зарубежных частных коллекциях.

Выставка пройдет в рамках праздничных мероприятий, посвященных освобождению города и Печорского района от немецко-фашистских захватчиков.

Поздравляем печерян с Днем города!

Мы ждем вас по адресу: ул. Международная, д. 6.
Телефон для справок: 8(81148)2-30-77.
6+