9 августа 2018

Поздравляем печерян с  праздником - Днем освобождения города и Печорского района от немецко-фашистских захватчиков!
Приглашаем жителей и гостей города в Музей истории города Печоры (ул. Международная, 6).

Экспозиции музея знакомят с ролью Псково-Печерского Свято-Успенского монастыря в становлении и развитии города, с  историей Печор в годы Ливонской и Северной войн, Отечественной войны 1812 года, Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, с жизнью и культурными событиями города в конце 19 – начале 20 столетия,  составом населения, сферой занятий местных жителей, с удивительным народом сето, издревле проживающим на  этой территории.

Будем рады видеть вас!