24 августа 2018

В музее-заповеднике «Изборск» открылась выставка детских рисунков «Лето в королевстве сето».

Выставка посвящена Международному этнокультурному фестивалю народа сето «Сетомаа. Семейные встречи».
Работы юных художников – жителей и гостей Изборска - можно увидеть в музейной мастерской (дом купца Шведова ул. Печорская, 32) и музее-усадьбе народа сето в д. Сигово.
Выставка, которая уже сегодня насчитывает десятки детских рисунков, будет регулярно пополняться новыми работами юных посетителей музея.
Приглашаем всех желающих на индивидуальные и групповые занятия по рисованию с музейным педагогом.
Время работы мастерской: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 09.00 до 17.00
Музей усадьба народа сето в д. Сигово – ежедневно с 09:00 до 17:00
Телефон для справок: 8-921-219-84-70