29 октября 2018

Музей-заповедник «Изборск» приглашает 4 ноября детей и взрослых на «Ночь искусств - 2018».

Всероссийская ежегодная культурно-образовательная акция пройдёт под девизом «Искусство объединяет!».

Начало программы в 18.00.

В «Нескучном садике» и музейном кафе «Блинная» пройдет презентация итогов реализации проекта «Стихи и песни на границе России», поддержанного Фондом президентских грантов, состоится презентация книг о прошедших фестивалях в рамках проекта и концерт.

Продолжат программу экскурсия «Древний щит земли русской», творческие мастер-классы «Создаем искусство сами» и интерактивная историческая игра для всей семьи «Путешествие из Изборска в Царьград».

Завершат вечер кинопоказы: документального фильма «Изборский дух», мультипликационного фильма «Крепость: щитом и мечом», художественного фильма «Александр Невский».

Будем рады видеть вас в Изборске!