24 января 2019

12 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала Указ об основании Московского университета. С тех пор этот день (25 января по новому стилю) стал считаться днем студенчества, а святая Татьяна стала покровительницей всех студентов.

Поздравляем всех российских студентов с праздником!

Желаем успехов, новых знаний, ярких достижений, интересных увлечений и личных побед. Пусть годы студенчества для вас будут счастливыми и запоминающимися, а ваши знания приведут к любимой и престижной профессии.

Всегда рады видеть вас в Изборске!

Наталия Дубровская, директор и

коллектив музея-заповедника «Изборск»