5 февраля 2019

Почему лебедей называют символом любви?

Легенды гласят, что лебеди погибают в разлуке. Белокрылые птицы – оживший символ счастья для двоих влюбленных, знак чистой, нежной и долгой привязанности, которая преодолевает все препятствия на жизненном пути.

Гостевой дом музея-заповедника «Изборск» расположен в шаговой доступности  от озера, где живут самые красивые лебеди!

Приглашаем вас  провести романтические выходные в Изборске!

Для вас подготовлен приятный сюрприз!

Насладитесь пейзажем заснеженной древней крепости, покормите лебедей, слепите снеговика! А после прогулки на свежем воздухе приходите в музейное кафе «Блинная» погреться у русской печи и отведать самых вкусных блинов!

Бронирование номеров – 8(81148) 96-612