21 февраля 2019

Коллеги и друзья!

Примите наилучшие поздравления в свой профессиональный праздник – Всемирный день экскурсовода!

Значимость профессии гида и экскурсовода, роль в презентации и популяризации историко-культурного наследия того или иного государства неоценима. Рассказ истинного мастера своего дела — это гораздо больше, чем экскурсия, это настоящее путешествие в прошлое, возможность прикоснуться к истории и ее тайнам.

В Государственном музее – заповеднике «Изборск» каждый экскурсовод не просто проводник, но радушный хозяин, принимающий дорогих гостей!

Желаем всем профессионального роста, стремления к новым знаниям, неиссякаемого источника бодрости, сил и вдохновения!

Мы всегда рады видеть Вас в Изборске!

Директор Наталия Дубровская

и коллектив музея-заповедника «Изборск»