23 февраля 2019

Уважаемые мужчины!

От всей души поздравляем с Днем защитника Отечества!

На Изборской земле, прославленной ратными свершениями, ковались победные традиции российского воинства, крепла его мощь и слава. Изборская крепость символ непобедимости, стойкости и бесстрашия защитников наших рубежей, изборяне по-особому чтут боевой подвиг, бережно хранят память о павших.

В этот день доблести и чести желаем вам боевого настроя, ярких побед, быстрых и смелых решений, неослабевающей силы духа, веры в счастливое будущее наших детей и нашего Отечества, мирного неба над головой!

Всегда рады видеть вас в Изборске!

С уважением,

Наталия Дубровская, директор

и коллектив музея-заповедника «Изборск»

23 февраля 2019 г.