9 марта 2019

Всего за час вы сможете сделать своими руками уникальный сувенир в технике старинной набойки на ткани.

Мастерством исполнения, художественностью вкуса  вас  удивят образцы кубовой набойки на экспозиции в усадьбе дома Шведова: льняные синие скатерти с белым узором,  полотенца, старинные сарафаны,  расскажут о великом трудолюбии, природной смекалке и уникальном восприятии мира нашими предками.

Приезжайте к нам и привозите друзей. Будем рады видеть вас в Изборске!

Стоимость мастер-класса по цене входного билета (дети – 50 рублей, взрослые – 150 рублей).

Запись по телефону 8 (953) 2450843

Дома купца Шведова, ул. Печорская, д. 32