4 апреля 2019

Уважаемые изборяне и гости музея-заповедника «Изборск», приглашаем посетить выставку «Сельские храмы России» по адресу: Изборск, ул. Печорская, 39 (дом купца Белянина).

Вы познакомитесь с художественными прорисовками фрагментов фресок середины XVIII века из храмов Краснохолмского Никольского Антониева монастыря Тверской области и церкви Рождества Богородицы Ярославской области.

Выставка подготовлена  мастерской церковно-исторической живописи Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина под руководством заслуженного художника России, профессора А. К. Крылова.

Выставка работает ежедневно с 9.00-17.00 в экспозиции «Изборская земля-святые места для русской культуры» дома купца Белянина.

Будем рады видеть вас в Изборске!