9 мая 2019

Уважаемые изборяне, гости музея-заповедника!

От всей души поздравляем с Днем Победы!

Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Для нас нет праздника дороже и священнее, он объединяет, наполняет наши души гордостью за свое Отечество, вдохновляет на новые дела во благо Отчизны.

На Изборской земле, во все времена прославленной ратными подвигами, земле славных воинских побед бережно хранят память о тех, кто отстоял независимость и свободу нашей Родины.

В этот праздничный и торжественный день желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, мирного неба над головой!

С глубоким уважением, Наталия Дубровская, директор и коллектив музея-заповедника «Изборск»

9 мая 2019 г.