20 мая 2019

Псковская область принимает участие в пилотном проекте «Что мы читаем».

Проект «Что мы читаем» реализуется в Псковской области с 20 мая по 20 июня 2019 года в рамках Соглашения между Российским книжным союзом и Администрацией Псковской области о взаимодействии и сотрудничестве.

Цель проведения исследования - увидеть процессы и тенденции в сфере чтения сегодня.

Уважаемые респонденты!

Просим вас принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты:

Сколько ты читаешь?

Заранее благодарим за сотрудничество!

Внимательно прочтите каждый вопрос и возможные варианты ответов к нему. Выберите ответ, наиболее отвечающий вашему мнению, и укажите его. Просим отвечать искренне и работать самостоятельно. Ответы будут использованы в обобщенном виде. Анонимность гарантируется.