31 мая 2019

Дорогие друзья!

Государственный музей-заповедник «Изборск» в преддверии международных Ганзейских дней в Пскове подготовил подарок городу – интерактивную игру для взрослых и детей.

Мы предлагаем нашим гостям почувствовать себя ганзейскими купцами и cовершить настоящее «Ганзейское путешествие» по морям и вольным городам Северной Европы.

Каждой купеческой гильдии предстоит совершить дальнее плавание и преумножить свое богатство, познакомиться с историей ганзейского союза, преодолеть препятствия и трудности, разгадывая задачки и вопросы об истории и культуре торгового союза.

5 июня 14:00 – презентация интерактивной игры «Ганзейское путешествие» в Изборской крепости.