11 июня 2019

Поздравляем с Днём России и приглашаем провести его в Изборске!

«Отсюда есть пошла земля русская», здесь зарождалась российская государственность.

12 июня вход в музейные экспозиции и на территорию ансамбля Изборской крепости свободный.

В 13.00 приглашаем принять участие в игре «Путешествие из Изборска в Царьград» (Изборская крепость, башня Луковка).

В течении всего дня в музейной мастерской в доме купца Шведова (ул. Печорская, 32) будут проходить творческие мастер-классы для детей.

Приезжайте в Изборск всей семьёй!