Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск»

25 июня 2019

27 июня

с 12.00 - встреча и регистрация клубов военно-исторической реконструкции, подготовка к работе на интерактивных площадках.

Схемы площадок

 

28 июня

10.00 – 22.00 – работа ремесленных рядов, исторических лагерей

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

11.00-18.00 – старинные игры и мастер-классы «Военное дело», «Кожевенное дело», «Прядение», «Ткачество», «Рыболовный промысел», «Письменность»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

11.00 – 18.00 – работа Выставки костюмов, доспехов и вооружения воинов Пскова и его соседей XVI - XVII веков, интерактивная площадка «Лагерь стрельцов»

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

11.00 – 18.00 – мастер-классы на площадках «Средневековая верфь», «Пристань»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

11.00 – 18.00 – игра для детей и взрослых «Паруса Ганзы»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

14.00 – интерактивная программа «Отправление ладьи»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

15.00 – 16.00 – бугурты

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

16.00 – 18.00 – турнир лучников

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

17.00 – интерактивная программа «Прибытие ладьи», концерт старинной музыки

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

29 июня

10.00 – 22.00 – работа ремесленных рядов, исторических лагерей

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

11.00 -18.00 – старинные игры и мастер-классы «Военное дело», «Кожевенное дело», «Прядение», «Ткачество», «Рыболовный промысел», «Письменность»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

11.00 – 18.00 – работа Выставки костюмов, доспехов и вооружения воинов Пскова и его соседей XVI - XVII веков, интерактивная площадка «Лагерь стрельцов»

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

11.00 – 18.00 – мастер-классы на площадках «Средневековая верфь», «Пристань»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

11.00 – 18.00 – игра для детей и взрослых «Паруса Ганзы»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

12.00 – открытие фестиваля, концерт старинной музыки

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

13.00 – 14.30 – концерт старинной музыки, парад команд, показательные маневры, бугурты

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

14.00 – интерактивная программа «Отправление ладьи»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

17.00 – интерактивная программа «Прибытие ладьи», концерт старинной музыки

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

30 июня

10.00 – 18.00 – работа ремесленных рядов

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

11.00 -15.00 – старинные игры и мастер-классы «Военное дело», «Кожевенное дело», «Прядение», «Ткачество», «Рыболовный промысел», «Письменность»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

11.00 – 15.00 – работа Выставки костюмов, доспехов и вооружения воинов Пскова и его соседей XVI - XVII веков, интерактивная площадка «Лагерь стрельцов»

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

11.00 – 15.00 – мастер-классы на площадках «Средневековая верфь», «Пристань»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

11.00 – 15.00 – игра для детей и взрослых «Паруса Ганзы»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

набережная реки Псковы у церкви Богоявления с Запсковья

 

12.00 – концерт старинной музыки

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

 

14.00 – интерактивная программа «Отправление ладьи»

набережная реки Великой от башни Плоской до башни Кутекрома

2019 год – Год театра в России XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярск Культура. Гранты России - информационный портал
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы