8 июля 2019

Друзья!

Мы ещё раз благодарим всех друзей, партнёров, участников и зрителей Международного фестиваля средневековой культуры «Псковская Ганза»!

Это был масштабный, красочный и яркий праздник, наполненный традициями, поединками, ремеслами, играми и атмосферой настоящего Средневековья!

В эти дни ожила история древнего города!

Организаторы фестиваля: Администрация Псковской области, Российское военно-историческое общество, Администрация города Пскова, Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск».

Использованы фотографии: из архива музея-заповедника «Изборск», клуба исторической реконструкции «Усадьба», Псковской ленты новостей, Псковского агентства информации, Светланы Даниловой, Андрея Иванова.