1 августа 2019

От всей души поздравляем воинов-десантников и ветеранов войск ВДВ с праздником!

На Псковской земле особое отношение к элите Вооруженных сил России, «крылатой пехоте» -  которая всегда была и остается школой мужества, воинского долга и верности Отечеству.

76-я гвардейская Черниговская Краснознаменная десантно-штурмовая дивизия - одно из лучших воинских соединений страны и мы гордимся успехами наших десантников. На Изборской земле, во все времена прославленной ратными свершениями, трепетно почитают воинский подвиг и сохраняют славные воинские традиции.

Желаем крепкого здоровья, упорства в достижении целей, стойкости в любых жизненных ситуациях, бодрости духа, мирного неба над головой и дальнейших успехов в благородном деле защиты  нашей Родины!

С уважением,

Наталия Дубровская, директор

и коллектив музея-заповедника «Изборск»