23 августа 2019

XII Международный этнокультурный фестиваль народа сето «Сетомаа. Семейные встречи» пройдет 27-29 августа 2019 года.

28 августа

9.00-14.00 - Богослужение и крестный ход в честь празднования Успения Пресвятой Богородицы (г. Печоры)

15.30 - Официальное открытие Международного этнокультурного фестиваля народа сето «Сетомаа. Семейные встречи» (музей-усадьба народа сето, д. Сигово).

16.00 - Выступление творческих коллективов, работа интерактивных площадок, ярмарка ремесел.

17.00 - Народное гуляние Кирмаш. Костер дружбы.