25 сентября 2019

27 сентября в 17.00 в музыкальной гостиной Музея истории города Печоры открывается очередной концертный сезон «За музыкой – в музей!».

Ко Всемирному дню музыки, который отмечается во всех странах мира 27 сентября,   подготовлена концертная программа «Музыкальная осень в Печорах».

Нестареющие  классические произведения  русских и зарубежных композиторов прозвучат в исполнении  студентов и преподавателей Псковского областного колледжа искусств им. Н.А.Римского-Корсакова.

Приглашаем провести приятный вечер в нашем музее и познакомиться с музыкой и культурой разных стран и эпох, о которых вам  подробно и интересно расскажет музыковед.