4 ноября 2019

Государственный  музей-заповедник «Изборск»  стал участником  Всероссийской культурно-образовательной акции  «Ночь Искусств» 2019, которая состоялась  под девизом «Искусство объединяет».

В рамках акции 3 ноября для детей и взрослых прошли: интерактивная игра «Ганзейское путешествие»; творческие мастер-классы «Создаем искусство сами»: «БОйкая изБОрская наБОйка» и «Рисуем романтический пейзаж «Ночь над Изборском»». Состоялись  кинопоказы и сборная экскурсия по Изборской крепости «Каменный страж земли русской».

Фото #НочьИскусств2019