6 декабря 2019

Государственный музей-заповедник «Изборск», являясь действующим членом Союза музеев России, проводит круглый стол по обсуждению «Стратегии развития  деятельности музеев в Российской Федерации до 2030 года».

В настоящее время идет прием заявок на участие в рабочих группах по развитию и практическому воплощению стратегии.

Мы приглашаем директоров музеев, заведующих филиалами и отделами, всех, кто представляет интересы музеев в районах нашей области, присоединиться к работе круглого стола. Наша совместная работа позволит обсудить общие проблемы, пути решения и сформировать предложения в адрес президента Союза музеев России М.Б.Питровского.

Дата и место проведения: 10 декабря 2019 года, 12.00, музей-заповедник «Изборск» (ул.Печорская, 41).

Об участии просим сообщить по телефону – 8 (81148) 96 602 или на адрес электронной почты izborsk@yandex.ru.

Будем рады видеть Вас в Изборске!