13 января 2020

После хорошего дела остается добрый след!

Hüäle teolõ jääs hüä jälg

Международный этно-культурный фестиваль «Сетомаа. Семейный встречи» награжден дипломом за укрепление межнационального единства в рамках Всероссийского конкурса актуальных национально-культурных проектов «Россия: этнический комфорт» 2019 г.

Фестиваль «Сетомаа. Семейные встречи» проходит уже 12 лет в рамках Государственной программы Псковской области «Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области на 2014 - 2020 годы» и направлен на содействие реализации этнокультурной политики в Псковской области – приграничном с Евросоюзом регионе, активизацию межкультурной межэтнической коммуникации народов, пропаганду и популяризацию культуры и традиций малого народа сето.