24 января 2020

12 января 1755 года императрица «Всея Руси» Елизавета Петровна подписала Указ о создании Московского университета. С тех пор этот день (25 января по новому стилю) стал считаться днем студенчества, а святая Татьяна стала покровительницей всех студентов.

Поздравляем всех российских студентов с праздником!
Желаем успехов, новых знаний, интересных увлечений и личных побед. Пусть годы студенчества для вас будут счастливыми и запоминающимися, а ваши знания приведут к любимой и престижной профессии.

Всегда рады видеть вас в Изборске!