6 февраля 2020

В День дипломатического работника - 10 февраля, в доме купца Белянина  (ул.Печорская, 39) открылась выставка, посвященная творческой биографии великого русского поэта, публициста и дипломата Федора Ивановича Тютчева.

На нашей выставке представлены портреты, автографы, документы, фотографии и гравюры, которые рассказывают о детстве Тютчева, пролетевшем в Овстуге, юности, годах дипломатической службы в Европе.

Выставка подготовлена совместно с Государственным мемориальным историко-литературным музеем-заповедником Ф.И. Тютчева «Овстуг».

Будем рады видеть Вас в Изборске!