18 марта 2020

18 марта в доме купца Белянина открылась выставка «Белое время» - фотографии и документы из фондов Государственного музея-заповедника «Изборск» и личных архивов изборян.

Пройдя сквозь огонь войны и революций Изборск в первой половине 20 века становится островком свободы для тех, кто не принял революцию, сохранил верность православной вере, традициям великой России, навсегда остался на своей земле.

Вся деятельность 1920-40 х годов хорошо документирована, благодаря чему выставка достаточно полно раскроет общественную жизнь Изборска. На черно-белых фотографиях из прошлого Вы сможете увидеть тех, кто жил и творил в Изборске, участников Пожарного добровольного общества, Культурно-просветительского общества, виды древнего города.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 17.00
Изборск, ул.Печорская, 39