19 марта 2020

В связи с мероприятиями по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, на основании Приказа Министерства культуры Российской Федерации и Указа Губернатора Псковской области, Государственный музей-заповедник «Изборск» временно приостанавливает прием посетителей. Закрыты музейные экспозиции в Изборске, Музее истории города Печоры, Музее-усадьбе народа сето в д.Сигово,  заявки на программы и мастер-классы не принимаются, ручка-гид не выдается.

Но наш музей не закрыт, мы продолжаем хранить и изучать культурное наследие, разрабатывать новые туристские программы и маршруты, проекты и мероприятия.

Кроме того, территория музея-заповедника «Изборск» дает возможность для прогулок без тесного контакта с другими людьми. Объекты под открытым небом, в том числе Изборская крепость, доступны для посещения.
Музейные экскурсии по крепости проводятся для групп не более 10 человек (при условии наличия у гостей масок).

Берегите себя! Музей-заповедник «Изборск» остается на связи!

Приемная музея 8(81148) 96696
Экскурсионный отдел 8(81148) 96602