1 июня 2020

Изборск детям!

Сегодня во всем мире уже в 70-й раз отмечается Международный день защиты детей. Его главная цель - привлечение внимания к соблюдению прав детей на планете.

Государственный музей-заповедник "Изборск" поздравляет своих любимых посетителей с праздником!

Развитию детского туризма мы уделяем большое внимание - в музее разработано 7 интерактивных программ для детей, которые в игровой форме знакомят с историей, культурой и традициями Изборска: «Летопись древнего города Изборска», «Путешествие из Изборска в Царьград», «Ганзейское путешествие», «Лист открытий», «Изборский дом и все, что в нем», мастер-класс «Изборская набойка», «В гостях у бабушки Кюлаотс».

А после снятия ограничений вас ждет сюрприз - новый квест "Ключи от   Изборска".

С нетерпением ждем встречи с вами!