3 августа 2020

Изборские встречи в Изборской крепости.

«Музыка & Цвет. Сотворение мира».

6 августа над Изборском вновь зазвучит музыка!

В 17.00 в Изборской крепости состоится открытие выставки Наталии Земляной «Под открытым небом», а так же выступление известных петербургских и московских музыкантов - синтез музыки и живописи в «живом формате» как говорят об этом сами организаторы. Мероприятие пройдет при поддержке Государственного музея-заповедника «Изборск».

Художник Наталия Земляная, яркий представитель петербургского структурного направления в изобразительном искусстве, во время концерта будет «сотворять» картину.

Участники проекта:

Наталия Земляная (художник), Олег Шар (перкуссия), Алексей Зубарев (гитара), Сергей Летов (духовые), Ольга Глазова (гусли).

С учетом рекомендаций Роспотребнадзора в условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции мероприятие пройдет в онлайн формате.

Прямую трансляцию смотрите на канале www.youtube.com/c/OlgaGlazovaGusli 6 августа в 17.00.