22 декабря 2020

Сегодня празднует день рождения Председатель Попечительского совета музея-заповедника "Изборск"

Михаил Витальевич Маргелов!

Уважаемый Михаил Витальевич!

От всего сердца поздравляем с Днём Рождения!

Михаил Витальевич, Вы  тот человек, которому мы  обязаны многим.

Благодаря Вашим заботам и  усилиям музей-заповедник  стал одним из лучших музеев страны, а  наш Изборск остается заповедником российской культуры и русской души.

За Вашей богатырской спиной мы чувствуем себя сильнее и увереннее.

Надеемся на дальнейшую поддержку, а мы в свою очередь, не смотря на все сложности, не подведем.

Желаем  отменного здоровья, боевого задора, крепости духа, счастья,  благополучия, Вам и Вашим близким!

Всегда рады видеть Вас в Изборске!

С глубоким уважением, Наталия Дубровская, директор

и коллектив музея-заповедника «Изборск»

22 декабря 2020 г.