5 февраля 2021

Мы приглашаем вас в музей всей семьей!

Напоминаем, что вам не нужно покупать отдельный билет для каждого. Вы можете приобрести специальный «семейный билет», предназначенный для двух взрослых с одним или двумя детьми до 16 лет за 800 рублей.

Для гостей музея, путешествующих в одиночку, удобно будет купить единый билет. Его стоимость 500 рублей.

В период до 1 апреля, приобретая семейный или единый билет в выходные дни, вы сможете воспользоваться нашим путеводителем - ручкой-гид по экспозициям музея абсолютно бесплатно! А в будние - еще и по крепости!

В стоимость семейного и единого билета входят посещение 4 экспозиций и Ансамбля Изборской крепости.

Пусть путешествие в Изборск станет новой семейной традицией!