8 февраля 2021

Февраль – самый яркий месяц, который подтверждает, что все течет, все меняется, и всему есть конец – даже зиме и временным ограничениям!

Мы с радостью сообщаем, что наша уютная мастерская снова работает! И в оставшиеся зимние выходные мы ждем вас на творческих мастер-классах.

13-14 февраля

«С любовью из Изборска» - изготовление флажка с изображением главного символа любви и верности – лебедя

21-23 февраля

«На страже Отечества» - рисуем русского богатыря

27-28 февраля

«Последний снег над Изборском» - рисуем зимний пейзаж

Мастер-классы будут проходить в 12.00 и в 14.00 в Доме купца Шведова (Изборск, ул.Печорская, 32).

Чтобы комфортно разместиться и соблюдать все правила, места ограничены, мы можем принять не более 10 человек. Предварительно записаться можно по телефону – 8 921 2198470.

Стоимость - по цене входного билета в экспозицию (дети – 50 рублей, взрослые – 150 рублей).

А также в любой день вы можете посетить мастерскую и изготовить всеми любимый сувенир «БОйкая изБОрская наБОйка».

Мы ждем вас в Изборске!