22 февраля 2021

По сообщениям гидрометцентра 22 и 23 февраля ожидается гололед,местами ледяной дождь.
Музей-заповедник убедительно просит учитывать погодные условия при планировании посещения заповедника. Рекомендуем надевать удобную обувь для загородных прогулок.

Напоминаем, что в зимнее время территория Труворова городища не обслуживается. С ранне историей древнего города вы можете ознакомиться в экспозиции "Летопись древнего города Изборска, от начала России до Полтавской баталии".
Там вы сможете получить всю необходимую информацию в комфортных условиях. В экспозиция сухо, тепло и не скользко.