3 апреля 2021

Сегодня, по ощущениям – настоящая весна! Воздух еще прохладен, но утро встретило нас ярким солнечным светом, облака стали легче. Настроение весеннее и хочется на природу.

Музей-заповедник "Изборск" предупреждает - тропа, ведущая к Словенским ключам, в некоторых местах размыта из-за природных процессов грунта. Рекомендуем надевать удобную обувь для загородных прогулок.

Изборск удивительно красив в любое время года. Приезжайте насладиться природой и культурным ландшафтом, несмотря ни на что!