20 августа 2021

Государственный музей-заповедник "Изборск" присоединяется к Всероссийскому экскурсионному флешмобу.

Экскурсионный флешмоб - это акция для всех, кто интересуется историей и жизнью своего города! Бесплатные экскурсии стартуют в единый день и единое время во всех уголках России - в последнюю субботу августа в 12.00 по местному времени.

Цель флешмоба - Формирование туристской привлекательности регионов РФ и развитие экскурсионного дела через проведение образовательно-познавательных экскурсий различных тематик для жителей.

28 августа в 12.00 Вы можете абсолютно бесплатно посетить экскурсию "Крепость на Жеравьей горе".

Предварительная запись обязательна, телефон для записи - +7-953-242-57-00

Благодарим Информационный туристский центр Псковской области за приглашение присоединиться к Всероссийскому флешмобу!