1 сентября 2021

Государственный музей-заповедник "Изборск" поздравляет своих любимых посетителей с началом нового учебного года!

Развитию детского туризма мы уделяем большое внимание - в музее разработано 7 интерактивных программ для детей, которые в игровой форме знакомят с историей, культурой и традициями Изборска: «Летопись древнего города Изборска», "Ключи от Изборска", «Путешествие из Изборска в Царьград», «Ганзейское путешествие», «Лист открытий», «Изборский дом и все, что в нем», мастер-класс «Изборская набойка», «В гостях у бабушки Кюлаотс».

Приезжайте в Изборск всем классом, изучайте историю вместе с нами!

С нетерпением ждем встречи с вами!

Заказ программ - 8(81148) 96602.