30 сентября 2021

1 октября, в День пожилых людей, мы приглашаем пенсионеров бесплатно посетить объекты Государственного музея-заповедника "Изборск".

Мы очень надеемся, что этот день в Изборске подарит радость и хорошее настроение людям старшего поколения!

Государственный музей-заповедник "Изборск" активно работает с посетителями пожилого возраста, особенно с Институтом третьего возраста Псковского отделения Союза пенсионеров России. Они являются постоянными участниками культурных мероприятий, регулярно посещают открытия выставок, а также активно помогают музею в качестве волонтеров.

Благодарим вас за сотрудничество и дружбу!

Всегда рады видеть вас в Изборске!

*при предъявлении удостоверения пенсионера по возрасту