Программа фестиваля военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град»

Друзья, мы ждём вас 6 августа в Изборске на фестивале военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град»!

Программа фестиваля

Суббота 6 августа.
11.00 – 20.00 — Средневековая ярмарка, мастер-классы. Детская площадка. Лагерь стрельцов.
15.00 — Торжественный проход и построение участников. Представление клубов.
15.00 — XIII — XIV вв. Дефиле исторического костюма и доспеха, сражение по правилам маневров.
16.00 — выступление фолк-групп — «DarkRiver» и «Spiritual Seasons»
17.00 – XVI — XVII вв. Дефиле исторического костюма и доспеха, сражение по правилам маневров.
18.00 — выступление фолк-групп «DarkRiver» и «Spiritual Seasons»

Вход на фестиваль по стоимости входного билета в Изборскую крепость: однократный вход 100 рублей и 50 рублей (льготный), многократный вход + возможность посещения музейных экспозиций — 500 рублей и 300 рублей (льготный).