27 августа — Всероссийский экскурсионный флешмоб

Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник «Изборск» присоединяется к Всероссийскому экскурсионному флешмобу.

27 августа в 12.00 Вы можете абсолютно бесплатно посетить экскурсию «Крепость на Жеравьей горе».

Экскурсионный флешмоб — это акция для всех, кто интересуется историей и жизнью своего города! Бесплатные экскурсии стартуют в единый день и единое время во всех уголках России — в последнюю субботу августа в 12.00 по местному времени.

Цель флешмоба — Формирование туристской привлекательности регионов РФ и развитие экскурсионного дела через проведение образовательно-познавательных экскурсий различных тематик для жителей.

Предварительная запись обязательна, стартует на сайте https://pskov.excursmob.ru/ с 19 августа.

Благодарим Информационный туристский центр Псковской области за приглашение присоединиться к Всероссийскому флешмобу!