Зима в королевстве Сетомаа

Зима для сето—пора отдыха от сельскохозяйственных забот и время таких радостных праздников, как Новый год и Рождество Христово. Это яркие, счастливые и увлекательные дни, которые у сето принято проводить весело и вкусно. Не исключение и нынешний год.

Приглашаем Вас принять участие в новогодней программе
«Зима в королевстве Сетомаа» с 19 декабря по 19 января
в музее-усадьбе народа сето в д. Сигово!

Вас ждет: экскурсия по музею-усадьбе, домашнее представление по мотивам национальной сказки сето, традиционные игры и танцы народа сето, старинные загадки, мастер-классы, национальное угощение и, конечно же, подарки!
Услышать новогодние традиции сето, познакомиться с Йолоувана, посмотреть, как наряжали елку у сето, сделать зайчика из ткани…. И это далеко не все!

Предварительно записаться можно по телефону – 8 911 385 34 61

Приезжайте к нам всей семьей! Будет интересно!

Стоимость билетов:
500 рублей – взрослые
300 рублей – учащиеся 16 – 18 лет, студенты
250 рублей – дети до 16 лет

Приобрести билет можно здесь

Оплата также доступна по “Пушкинской карте”.

Интерактивная программа «Зима в королевстве Сетомаа» проходит в рамках проекта «Русская зима» Государственного историко-архитектурного и природного музея-заповедника «Изборск».

Информационные партнеры — Псковская Лента Новостей, ПЛН FM, Центр деловой информации.