«Русская зима» в Изборске

Приглашаем провести выходные в Государственном музее-заповеднике «Изборск» и посетить выставки и мастер-классы.

21 и 22 января в 11.00 в музейном кафе «Блинная» можно будет расписать ароматную изборскую коврижку. Предварительная запись — 8 (81148) 96-713.

В мастерской в доме купца Шведова будем рисовать настоящие зимние пейзажи — мастер-класс по копированию картин Павла Дмитриевича Мельникова «Снег идет».

В 11.00, 12.00, 14.00 и 15.00 мы ждем вас на сборные экскурсии по выставке «Россия. Истоки» — подлинные шедевры русского изобразительного искусства — https://museum-izborsk.ru/exposis/россия-истоки/.

В экспозиции «Изборск – святые места для русской культуры» (ул.Печорская, 39) работает выставка милых игрушек ручной работы из оренбургских пуховых платков «Пуховые истории».

Ну и конечно же, прогулки по Изборской крепости – самостоятельно или в составе сборной группы, в 11.00 и в 14.00.

Наслаждайтесь каждым днем зимы! До встречи в Изборске!

Информационные партнеры — Псковская Лента Новостей ПЛН, ПЛН FM, ЦДИ